Награждение победителей и призеров регионального(заключительного) этапа XV Общероссийской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций «Основы Православной культуры» в Удмуртской Республике

12 мая 2023 года в Михаило-Архангельском кафедральном соборе города Ижевска состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа XV Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».

В церемонии приняли участие шесть победителей и призеров в возрастной категории «с 4 по 7 класс» из Завьяловского, Кезского, Кизнерского районов, городов Глазова и Ижевска, педагоги, подготовившие победителей и призеров, педагогические работники школы №93 города Ижевска, принявшие непосредственное участие в проведении регионального этапа на площадке школы.

К присутствующим с приветственным словом обратились Римма Бякова, директор Центра «ТАУ», и протоиерей Андрей Петров, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской Епархии.

В числе призеров регионального этапа олимпиады и участников церемонии награждения – Блинова Анна, учащаяся 5 класса МБОУ «СОШ №13»! Управление образования, МАУ ЦСОО «Перемена» поздравляют Анну, ее педагога Соболеву Люцию Викторовну и коллектив МБОУ «СОШ №13» с успешным выступлением в олимпиаде! Выражаем признательность директору школы Елене Борисовне Бияновой за развитие у детей интереса к истории и культуре России и поддержку олимпиады в городе Глазове и на территории Удмуртской Республики!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.