Смотр-конкурс экологических проектов, творческих работ и программ «Чистый город – безопасный мир»

С 5 апреля по 25 мая 2017г. в Глазове по инициативе Департамента информационной политики и коммуникаций АО «ТВЭЛ» с целью стимулирования общественной активности населения города Глазова в области охраны окружающей среды и  формирования  активной позиции граждан в области охраны природы проводится   смотр-конкурс экологических проектов,  творческих работ и программ «Чистый город – безопасный мир».

Организаторами конкурса являются АО «Чепецкий механический завод», Управление образования города Глазова.

Участники Конкурса — педагоги, обучающиеся, воспитанники образовательных организаций и бюджетных учреждений г. Глазова в возрасте от 8 до 18 лет.

Принять участие в конкурсе выразили желание учащиеся и педагоги следующих образовательных организаций города: № 2,3,9,11,12,13,15,16,17, 5, Гимназии  №6,14, ДЮЦ, СЮТур, СЮН.

На Смотр-конкурс образовательными организациями  будут представлены учебно-исследовательские, проектные  и творческие работы в виде презентаций, фоторепортажей, видеороликов или статей и проектов по номинациям:

— «Экозащита»

— «Мы – за чистоту родного города!»

— «Экологическая журналистика»

— «Юные исследователи»

— «Воссоздадим природу!»

— «Лучший урок по экологии»

— «Технологии будущего»

            1 июня 2017 года состоится церемония награждения победителей и призеров конкурса ценными призами дипломами и памятными подарками.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.