Республиканский конкурс «Педагог года Удмуртии- 2024»

Участие в профессиональном конкурсе для педагога — отличная возможность посоревноваться в профессионализме, набраться опыта, зарядиться позитивом от общения с коллегами. Особое место в этом ряду занимает конкурс «Педагог года Удмуртии» — участие в нем само по себе огромный стимул и шаг на новую ступень собственной карьеры.

В состав жюри Республиканского конкурса «Педагог года Удмуртии — 2024» входят представители Министерства образования и науки УР, Института повышения квалификации и переподготовки работников образования УР, победители профессиональных конкурсов прошлых лет, педагоги вузов Республики, руководители общеобразовательных организаций и др.

Конкурс этого года включает в себя такие номинации как «Учитель года», «Мастер года», «Лидер в образовании», «Педагогический дебют», «Педагог дополнительного образования», «Педагог специального образования», «Воспитатель», Лучший учитель родного языка и родной литературы», «Педагог- психолог», «Наставник».

В этом году на конкурс «Педагог года Удмуртии» от Управления образования города Глазова заявилось 7 педагогов:

Поторочина Алена Вячеславовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 45»

Вершинина Нина Александровна, директор МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына

Марьина Наталия Витальевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 11»

Сашина Юлия Владимировна, учитель –дефектолог МБОУ «СОШ № 16»

Бузанаков Айрат Маратович, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №14»

Лялина Ольга Александровна, учитель физики, заместитель директора по УВР  МБОУ «СОШ №2»

Гулина Наталья Николаевна, заведующая МБДОУ «Детский сад № 50»

До 16 февраля будет проходить экспертиза конкурсных материалов участников, которые уже отправлены на суд жюри в Ижевск. В конце февраля станет известно, кто выйдет в I тур конкурса. Желаем нашим педагогам успехов, сил и, конечно, побед!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.