XXIII Республиканский спортивный фестиваль общеобразовательных организаций Удмуртской Республики

С 5 по 8 июля в селе Селты состоялся XXIII Республиканский спортивный фестиваль общеобразовательных организаций Удмуртской Республики. Город Глазов в спортивном фестивале представляли учащиеся школ № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16 и Физико-математического лицея.

Атлеты – представители города Глазова – принимали участие в соревнованиях по легкой атлетике, лапте и мини-футболу.

По итогам соревнований по легкой атлетике наша команда заняла 2 место. В легкоатлетической эстафете 800, 400, 200, 100 метров команда в составе Алексеева Ильи (МБОУ «СОШ №2»), Волкова Игоря, Зорина Романа, Филимонова Максима (МБОУ «СОШ №11») стала чемпионом фестиваля.

Филимонов Максим стал чемпионом соревнований в беге на 400 и 800 метров. В дистанции на 800 метров он установил рекорд соревнований!

Дьяконова Анна (МБОУ «Гимназия №8) стала бронзовым призером в беге на 3000 метров.

Команда юношей в соревнованиях по мини-футболу завоевала «серебро» фестиваля.

В соревнованиях по лапте команда юношей стала бронзовым призером. Поздравляем победителей и призеров XXIII Республиканского спортивного фестиваля и желаем всем участникам, тренерскому составу, педагогам и наставникам юных спортсменов дальнейших успехов в профессиональном развитии!