Итоги городской познавательно — развлекательной игры«Цветик-семицветик» для обучающихся 1-2 классов с ОВЗ

8 апреля 2023 года в МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына при поддержке МАУ ЦСОО «Перемена» состоялась городская познавательно-развлекательная игра «Цветик-семицветик» для обучающихся 1-2-х классов с ограниченными возможностями здоровья.

Цель Игры – развитие учебной мотивации и познавательных способностей в области математики, окружающего мира, русского языка и литературы и повышение профессионального уровня педагогов по организации социально-значимой деятельности.

В Игре «Цветик-семицветик» приняли участие 9 команд из обучающихся 1-2-х классов с ограниченными возможностями здоровья. Количество участников одной команды – 5 человек.

Команды-участницы решали логические и математически задачи, выполняли творческие задания по русскому языку и литературному чтению, проверяли свои знания и компетенции по окружающему миру, играли на деревянных ложках в составе ансамбля, путешествовали по странам и танцевали народные танцы.

По итогам Игры победителями стали команды 1-Г класса МБОУ «СОШ №16» и 2-В класса МБОУ «СШ №12». С подробными итогами можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Поздравляем победителей и призеров Игры «Цветик-семицветик» и желаем всем участникам и их педагогам дальнейших успехов в учебе и профессиональном развитии! Благодарим коллектив гостеприимной МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына за качественную организацию и проведение мероприятия! Особую признательность выражаем лично Ольге Георгиевне Ушаковой, заместителю директора по УВР МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.